RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Баума 2019 - место встречи изменить нельзя

Более 620 тысяч гостей из 200 стран мира посетили Bauma 2019 - крупнейшую выставку строительной техники и оборудования. Количество посетителей выросло примерно на 40 тысяч человек по сравнению с выставкой 2016-го года, что явилось лучшим результатом за 65-летнюю историю мероприятия.

40% гостей прибыли из Австрии, Италии, Швейцарии, Франции, Нидерландов, России, Швеции, Чехии, Польши и Великобритании. На выставке также наблюдался значительный рост посетителей из азиатских стран - только из Китая прибыло 5500 человек.

В этом году количество экспонентов составило 3700 из 63 стран, что также оказалось рекордом.
На Bauma 2019 года производители представили огромное количество инноваций для мирового рынка.
Компания SANY, как крупнейший китайский экспонент Bauma 2019, показала экскаваторы, автогрейдеры, катки, ричстакер, сваебойное оборудование, а также 100 тонный гусеничный кран SCE1000 на стенде площадью 4086 квадратных метров.

Совершенно новый короткобазный кран SRC900C также был показан на площадке ведущей мировой выставки. Улучшенная гидравлическая система крана, которая повышает плавность работы и снижает эксплуатационные затраты, является одним из новшеств 90 тонной модели. Конструктив рамы новой короткобазной модели также претерпел изменения, позволившие добиться улучшенных грузовысотных характеристик и скорости работы исполнительных механизмов. К безопасности работы крана всегда предъявлялись повышенные требования , поэтому были внесены изменения в систему безопасности грузоподъёмной машины. Кабина с изменяемым углом наклона для более комфортной работы на максимальной высоте подъёма теперь является приятным дополнением к описанию крана . В опции крана включен «холодный пакет» для гарантированного запуска техники в тяжёлых условиях северной эксплуатации. 4 короткобазных крана 90 тонн были куплены компанией НИТЭК в начале апреля . А в первый день выставки выставочный образец был приобретен заказчиком из Кувейта.

По данным маркетинговой службы SANY , во время выставки было проведено около 100 встреч с клиентами, партнерами и СМИ, включая группу немецких школьников, которые прослушали краткую презентацию по технике SANY.

Финансовый директор ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Игорь Грачев дал интервью главному редактору журнала CTT Digest Елене Петровой. В интервью Игорь рассказал о результатах 2018 года и планах на будущее.

23.04.2019

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись