RU|EN
Надежные и простые в управлении краны Palfinger Sany от производителя. Доставка, гарантия, сервис и поддержка 24/7

Bauma CTT RUSSIA 2019 , до новых встреч

bauma ctt russia 2019 , до новых встреч В самые жаркие первые дни лета в Москве с 4 по 7 июня в Москве в Крокус Экспо состоялась крупнейшая на территории России и Восточной Европы выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2019.
В выставке приняли участие 603 экспонента из 19 стран мира и украсили национальные павильоны из Германии, Италии, Китая и Финляндии.  Юбилейную  выставку посетили  более 22 тысяч гостей из 71 региона России и 55 стран мира .
Компания SANY  -  крупнейший производитель китайской строительной  техники  -  является одним из ключевых участников выставки с 2009 года.
Компания SANY оформила один из самых крупных стендов площадью 870 кв. метров , где уместились  экскаваторы , катки, бетононасос и 80 тонный автокран PALFINGER SANY серии STC со стрелой 47 метров .
Автокран PALFINGER SANY серии STC решает практически любые задачи при погрузочно-разгрузочных работах, в процессе строительства или ремонта зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, на рассредоточенных объектах, в возведении жилых домов, мостов и прокладке нефтепроводов. Кран имеет небольшой радиус поворота и легок в передвижении в условиях плотной городской застройки. На автокраны распространяется гарантия 18 месяцев или 2250 моточасов .
Гвоздем  программы стало шоу танцующего экскаватора SY125C, которое провел оператор из Китая. Увлекательный танец экскаватора и ювелирная работа в условиях ограниченного пространства собирали посетителей вокруг стенда и трижды в день угощали прохладительными напитками прямо с ковша экскаватора. Гости выставки, несмотря на знойные дни, активно участвовали в конкурсах и розыгрышах , которые проводил харизматичный ведущий под зажигательные советские и российские хиты.
В целом выставка получилась насыщенной по количеству деловых контактов,  достигнутых договоренностей и развлекательных мероприятий .


24.06.2019

Возврат к списку

Сообщаем, что компании ООО "Механика", ООО "Стимул-А", ЗАО "Техсервис-Якутия", ООО "Форест Кинг" и АО "Техсервис-Благовещенск" не являются нашими уполномоченными официальными представителями по реализации Новых автомобильных и короткобазных кранов SANY на территории РФ.

Авторизация
У вас еще нет учетной записи
Восстановить пароль
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Обязательные поля
У вас уже есть учетная запись